Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киеве закроют станцию метро Майдан Незалежности

10.04.2012 | 12:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Киевская городская государственная администрация решила закрыть станцию метро "Майдан Незалежности" на выход и вход в связи с чемпионатом Европы по футболу в 2012 году Об этом сообщили в пресс-службе У ГАИ г. Киева.

В частности, вход и выход со станции метро "Майдан Незалежности"будет закрыт с 00:00 7 июня по 6:00 2 июля,.

В случае необходимости, со станций "Крещатик" и "Театральная", будут закрыты все выходы из подземного пешеходного перехода на Майдане Независимости, кроме выхода на перекрестке улиц Крещатик, Михайловская и Институтская.

Напомним, с 7 июня по 2 июля, на Майдане Незалежности, а также по ул. Крещатик (от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого) разместят официальную фан-зону турнира УЕФА Евро-2012.

По ул. Крещатик от ул. Институтской до ул. Б.Хмельницкого планируется перекрытие движения транспорта с 00.00 28 мая до 01.00 7 июля. Ограничение не касается специального и аккредитованного транспорта.

Стоит отметить, что малой футбольный ареной на время проведения футбольного чемпиона станет Национальный цирк Украины. Планируется, что малая футбольная арена будет одной из самых безопасных для массового просмотра прямых трансляций футбольных матчей Евро-2012. А для удобства футбольних болельщиков в столице установили около 4 тыс. информационных указателей на английском языке.

Напомним, в связи с проведением Евро-2012 у школьники раньше уйдут на каникулы. В частности, ученики 1 – 8 и 10-х классов будут заниматься до 25 мая, а 11-классники до 3 мая; 14 мая закончится учебный год у девятиклассников

Отметим, что связи с Евро-2012 вступительная кампания в вузы стартует 2 июля.

Rss лента новостей Просмотров: 1242
image