Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Шулявский секонд-хенд переехал на Троещину

05.04.2012 | 12:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Секонд-хенд под Шулявским мостом, наконец, полностью снесли. Как сообщалось на нашем сайте, демонтаж рынка с бэушными вещами стартовал еще в конце прошлого года, и вот теперь от него ничего не осталось.

"Мы окончательно завершили демонтаж рынка секонд-хенд. После нас дорожно-эксплуатационное районное управление сделало на месте рынка уборку", - сообщили в пресс-службе главка по благоустройству КГГА.

Как рассказали нам очевидцы, когда убирали, на месте бывших павильонов бегали крысы.

"Это ужас, мусора было столько, что крысы бегали, а вонь какая! Хорошо, что теперь рынка нет. Правда, иногда некоторые продавцы приезжают на машинах и торгуют прямо из багажников или выставляют деревянные столики", - рассказала нам продавец киоска на Шулявке.

Другие продолжают жалеть:

"Последнее место с дешевыми вещами прикрыли", - вздыхает пенсионерка. Но, как нам рассказали продавцы секонда, теперь они будут торговать рядом со станцией метро "Академгородок" и на рынке "Троещина".

"Теперь наши клиенты могут найти нас на этих двух рынках, цены будем удерживать на прежнем уровне", - сказал сотрудник бывшего рынка "Азнавур" Азим.

Rss лента новостей Просмотров: 2084
image