Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Дома на Андреевском спуске 'трещат по швам'

02.04.2012 | 12:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Архитекторы обнаружили множество новых трещин на домах на Андреевском спуске. Вице-президент Киевской организации национального союза архитекторов Украины Георгий Духовичный говорит, что новые трещины получило 25-30% домов.

Киевские архитекторы осмотрели дома на Андреевском спуске и остались недовольны. Визуальный осмотр не дал позитивных результатов, а только подтвердил, что после реконструкции улицы состояние домов значительно ухудшилось.

Для того, чтобы сделать более точные выводы необходимо провести ряд инженерных обследований, но этот факт очень беспокоит Национальный союз архитекторов Украины, говорит Духовичный.

По его словам, комиссия созданная союзом уже имеет ряд рекомендаций относительно дальнейших действий и реконструкции, которые будут в ближайшее время переданы власти. Архитекторы надеются, что власть отреагирует как можно быстрее и примет необходимые меры, чтобы сохранить архитектурную памятку.

Кроме того, вследствие реконструкции возможны нарушения баланса подземных вод, а это может повлечь полно разрушение зданий.

Rss лента новостей Просмотров: 993
image