Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

16 февраля 2012 года была введена в эксплуатацию вторая очередь жилого квартала 'АКВАРЕЛИ'

22.02.2012 | 12:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Инспекцией архитектурно-строительного контроля Киево-Святошинского района была выдана Декларация про готовность объекта к эксплуатации (текст документа).

Вторая очередь квартала «АКВАРЕЛИ» состоит из четырех секций: А-1, А-2, А-3, Б-4. Этажность первых трех секций составляет 8 этажей, секции Б-4 – 11 этажей.  Каждая секция оснащена лифтом, подключена к системе холодного и горячего водоснабжения, автономной системе отопления.

Жилой квартал «АКВАРЕЛИ» расположен в центральной части г. Вишневое на площади 4,1 Га. Проектом предусмотрено строительство 33 домов с максимально комфортным набором планировочных решений для каждого покупателя. В квартале запроектирована собственная социальная и торгово-развлекательная инфраструктура.

Дома построены по индивидуальному архитектурному проекту, который  соединил в себе современный стиль фасадов с классическими материалами долговечного качественного строительства. Большое внимание в проекте уделено материалам, используемым в отделке и благоустройству придомовой территории.

Заказчиком строительства выступает компания ООО «Вишневоегорреконструкция». Генеральный подрядчик ООО «Компания по ревитализации и развитию города Вишневое». Девелопер проекта - компания ADH (Akvareli Development Holding), основная сфера деятельности которой – развитие жилой и социальной инфраструктуры городов - спутников столицы.

Первое предприятие холдинга было создано в 2007 году  для реализации проекта «АКВАРЕЛИ». В ближайших планах развития жилого квартала «АКВАРЕЛИ» – завершение строительства третьей очереди и активное строительство четвертой, которое стартовало в феврале этого года.

Команда жилого квартала "АКВАРЕЛИ" выражает огромную благодарность всем инвесторам и партнерам за оказанное доверие! Мы поздравляем всех будущих жильцов с вводом в эксплуатацию и желаем скорейшего новоселья! 

Жилой квартал «АКВАРЕЛИ»
г. Вишневое, ул.Святошинская, 27
Тел.: +38 (044) 393 07 07

Rss лента новостей Просмотров: 1324
image