Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Киев с 29 февраля по 2 марта 2012 года состоится 17-я международная выставка-форум 'Недвижимость-2012'

01.02.2012 | 09:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

29 февраля - 2 марта 2012 года в Киеве состоится 17-я международная выставка-форум «Недвижимость-2012» в самом крупном Международном выставочном центре столицы.

Цель выставочного мероприятия - предоставить профессиональную информацию и услуги лицам, заинтересованным в вопросах инвестирования, приобретения, продажи и аренды недвижимости за рубежом, в Киеве, в Украине, в Крыму.

Основные направления выставок: строительство (объекты жилой, коммерческой, загородной недвижимости), инвестиции, продажа/аренда жилой и коммерческой недвижимости на вторичном рынке, девелопмент, консалтинг, юридическое и риэлторское сопровождение сделок, др.

Посетителей мероприятия ждут украинские и зарубежные специалисты по инвестициям в зарубежную недвижимость, застройщики и агентства недвижимости, компании, предоставляющие консультационные и юридические услуги, представители прессы - журналы, газеты, интернет-порталы, посвящённые украинской и зарубежной недвижимости.

Рекламная кампания выставки «Недвижимость-2012» (Investate) включает анонсирование в более чем 40 ведущих специализированных печатных и бизнес изданиях, радиоэфире сетевых всеукраинских FM радиостанций. Информация о выставке доступна с 25 интернет-порталов, посвященных недвижимости, в каталогах и справочниках.

Проводится баннерная интернет реклама, наружная реклама на улицах, транспортных магистралях, целевое распространение приглашений, мн. др.

Выставка недвижимости проводится на одной площадке с масштабной строительной выставкой и Архитектурным фестивалем Украины. Общая площадь выставок - 12 тыс. кв.м.

В программе выставки семинары, презентации.

По вопросам участия в мероприятиях: тел./факс в Киеве: +38044 379-20-23 (24)

Приглашаем заинтересованные компании к участию в выставке-форуме!

Rss лента новостей Просмотров: 1430
image