Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Бритни Спирс снимает особняк за $25 тысяч в месяц

20.12.2011 | 13:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Бритни Сприс Знаменитая певица снова переезжает. На этот раз выбор поп-принцессы пал на особняк в городе Таусанд-Окс (Калифорния), за который ежемесячно певице предстоит выкладывать по 25 тысяч долларов.

За последние несколько лет госпожа Спирс уже два раза меняла съемное жилье.

Новый дом поп-принцессы, расположенный на 1,8 акрах земли и выполненный в средиземноморском стиле, имеет площадь 1 тыс. кв. м, пять спален и шесть ванных комнат.

Кроме того, объект недвижимости может похвастаться захватывающим видом на горы Санта-Моника, гигантским бассейном и летней кухней.

Внутри дома расположились огромные комнаты, библиотека, игровая комната, центр для развлечений с домашним кинотеатром и пабом, а также домашний спортзал. А для самых маленьких жильцов на территории особняка предусмотрена большая игровая площадка.

Напомним, что в октябре 2011 года другой съемный особняк Бритни Спирс, в который поп-принцесса "сбежала" в 2009 году после эмоционального срыва, дабы сделать паузу в своей карьере и отдохнуть от надоедливых папарацци, был выставлен на продажу за 4,5 млн долларов.

Rss лента новостей Просмотров: 1036
image