Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Чарли Шин продал дом в Лос-Анджелесе

16.11.2011 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Чарли ШинИзвестный американский актер Чарли Шин продал особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз (штат Калифорния). Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость за 2,9 миллиона долларов купил актер Саймон Хелберг.

Сам Шин приобрел дом в ноябре 2007 года за 2,575 миллиона долларов и провел в нем масштабный ремонт. Однако уже в июне 2009 года актер выставил особняк на продажу за 3,697 миллиона долларов.

С тех пор он неоднократно повышал и понижал цену на объект, но найти покупателя на недвижимость не удавалось.

Поиск объектов недвижимости

Общая площадь двухэтажного особняка, построенного в 1927 году в средиземноморском стиле, превышает 390 квадратных метров. В доме есть четыре спальни, четыре ванных комнаты, просторная гостиная, библиотека и винный погреб. На прилегающем к особняку участке расположены бассейн, внутренний дворик и открытые террасы с видом на каньон.

Чарли Шин (настоящее имя - Карлос Ирвин Эстевес) за свою карьеру он сыграл более чем в 60 фильмах среди которых "Взвод", "Уолл-стрит", "Горячие головы", а также в третьей и четвертой частях "Очень страшного кино". В 2002 году Шин получил премию "Золотой глобус" как лучший актер в телесериалах.

В прошлом году Шин стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером (доход 1,8 миллиона долларов за эпизод сериала "Два с половиной человека"). Позднее он был уволен из этого проекта.

Rss лента новостей Просмотров: 1743
image