Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Шэрон Стоун ни как не может продать свой дом

23.09.2011 | 08:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Дом Шерон СтоунИзвестная актриса пополнила ряды знаменитостей, которые снижают стоимость своих многомиллионных особняков, дабы поскорее от них избавиться.

Построенный в 1991 году дом красавица-актриса приобрела в 2006-м за $11 000 000. Через три года она впервые попыталась его продать - безуспешно. Сегодня цена вопроса составляет около $9 000 000.

Хотя Шэрон Стоун никогда не называла это жилище своим «милым домом», для будущего хозяина он вполне может стать чем-то особенным.

На пяти акрах прилегающего участка раскинулись извилистые тропинки, ведущие через мостики и водопады, фруктовые деревья, сад для медитации и теннисный корт со смотровым павильоном.

Сам особняк может похвастаться высокими потолками, великолепными пропорциональными комнатами, превосходными отделкой и деталями, а в библиотеке, столь редко встречающейся в голливудских домах, есть камин. Из гостиной особняка открывается вид на крытый внутренний дворик, который выходит к бассейну.

Отдельный домик для гостей включает в себя медиа-комнату, где проводятся интервью, тренажерный зал и две дополнительные спальни.

Rss лента новостей Просмотров: 902
image