Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В сентябре начнут реконструировать Андреевский спуск

31.08.2011 | 11:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Андреевский спускПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов прогнозирует начало работ по реконструкции Андреевского спуска в сентябре. Об этом он сообщил этом в ходе аппаратного совещания.

«Мы начинаем реконструкцию одного из важных объектов - Андреевский спуск. У нас выделены определенные средства и будем привлекать совместно с Подольской администрацией спонсоров для реализации этого проекта. В сентябре у нас начнется эта работа», - сказал Попов.

При этом он отметил необходимость завершения работ по реконструкции Андреевского спуска ко Дню Киева в 2012 г. (26-27 мая).

Также Попов отметил, что город готов способствовать созданию условий для дальнейшей работы художников, представляющих свои работы на Андреевском спуске.

Кроме того, председатель горадминистрации отметил необходимость завершения за счет средств городского бюджета работ по реконструкции театра на Подоле, а также нескольких музеев.

Как сообщалось, в марте Попов оценил реконструкцию Андреевского спуска в Киеве в 150-170 млн. грн.

В июне 2009 г. Киевгорадминистрация решила реставрировать Андреевский спуск, определив Подольскую райадминистрацию заказчиком строительства.

Rss лента новостей Просмотров: 1092
image