Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Жители Нивок уже три недели без горячей воды

29.08.2011 | 13:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Отключение горячей водыКак сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, жители столичного массива Нивки уже три недели живут без горячего водоснабжения.

Председатель КГГА Александр Попов пообещал, что до 1 сентября водоснабжение будет возобновлено.

По его словам, жители Шевченковского района, проживающие по ул. Туполева, Стеценко, Гречко, Саратовская, Салютная, Бауманская, Бабушкина и просп. Победы, через несколько дней получат горячую воду.

Попов отметил, что, узнав от киевлян о проблеме, решил лично разобраться в сложившейся ситуации. Котельная Нивки обслуживает 330 жилых домов, 5 лечебных заведений, 22 детских сада, 23 школы и 34 ведомственных здания.

В соответствии с графиком проведения испытания тепловых сетей, робота районной котельной Нивки была остановлена для проведения испытаний теплосети, в ходе которых было обнаружено 31 повреждение.

По состоянию на 26 августа устранено18 повреждений. Сейчас работы продолжаются, и до 1 сентября 2011 года жители Нивок получат горячую воду в своих квартирах.

"Это недопустимо, у людей уже на протяжении трех недель нет горячей воды. Понимаю, что в связи с ремонтными работами необходимо было отключить котельную, но я убедительно прошу исполнителей этих работ ускорить их проведение. Киевляне, проживающие на Нивках, должны до 1 сентября получить горячую воду в своих квартирах", - сказал Попов.

Как сообщалось, акционерная компания Киевэнерго продолжает проводить плановый ремонт теплосетей, из-за чего жителям столицы отключают горячую воду.

Rss лента новостей Просмотров: 1906
image