Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Мост Патона отремонтируют только после ввода Подольского и Дарницкого мостов

31.05.2011 | 08:40 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует начало реконструкции моста Патона после завершения строительства Подольско-Воскресенского и Дарницкого мостовых переходов.

«После завершения строительства этого моста и Подольского моста, мы займемся реконструкцией моста Патона», - сказал он в пятницу в Киеве во время церемонии открытия заезда с правого берега Днепра со сторона моста им.Патона на железнодорожно-автомобильный мостовой переход.

В настоящее время Дарницкий мостовой переход полностью открыт для движения поездов. Завершаются работы по обустройству заездов и съездов с моста в разных направлениях. В частности, планируется открыть съезд с левого берега в направлении Конча-Заспы 24 августа текущего года.

Подольский мостовой переход длиной 7 км и шириной 35 м должен соединить Правый берег (Подол), Труханов остров и Левый берег Киева (Троещину и Воскресенский массив). Предназначен для автомобильного транспорта и поездов метрополитена. По прогнозам премьер-министра Николая Азарова, движение автомобильного транспорта по мосту будет открыто уже в 2011 г., а окончательное завершение работ состоится в 2012 г.

Rss лента новостей Просмотров: 895
image