Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В Киеве начнут отключать горячую воду

27.04.2011 | 11:00 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

В связи с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей для подготовки к отопительному сезону в Киеве с сегодняшнего дня будут отключать горячую воду. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО "Киевэнерго".

Нет водыВ этом году отключение воды начнется со Святошинского района (жилых массивов Беличи, Новобеличи, Академгородок, частично Святошин и Галаганы). Мероприятия продлятся до 16 мая в границах улицы и переулка Горбачева, улицы Чистяковской, проспекта Победы, улиц Николая Ушакова, Уборевича, Чернобыльской, Осенней, Октябрьской, Булаховского, Наумова, Подлесной, Олевской, Бахмачской, Клавдиевской, Гаршина, Рахманинова, проспекта Палладина, улиц Доброхотова, Семашко, Кольцевой дороги.

Также в этот период будут проводиться плановые ремонты районной котельной "Веркон" и станции теплоснабжения "Беличи".

"Киевэнерго" предупреждает, что во время испытаний на улицах, в усадьбах и подвалах домов, где проходят теплосети, возможны повреждения трубопроводов с возникновением ям и выбросом воды на поверхность. В связи с этим жителей столицы просят быть острожными, предупреждать детей об опасности и сообщать о таких случаях по телефону информационно-справочной службы энергокомпании - 15-88 или 201-58-79.

Rss лента новостей Просмотров: 915
image