Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

В Крыму составят список самозахватчиков земли

15.03.2011 | 11:15 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Республиканский комитет Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан планирует до конца марта провести сборы самозахватчиков с последующим занесением их в списки на официальное получение земли.

Земельные участкиПо данным Рескомнаца, участники полян протеста должны будут подойти на места сбора с паспортом и идентификационным кодом.

На сегодняшний день процесс выделения земли депортированным продолжается.

В настоящее время в Крыму продолжается процесс по разрешению вопросов выделения земельных участков для строительства индивидуального жилья гражданам, в том числе и депортированным. Созданная Советом министров Крыма комиссия по самозахватам продолжает активно работать в этом направлении. Соответствующая рабочая группа продолжает регистрировать участников самозахватов, а также обследовать выделенные властями массивы для поселения людей.

Утвержден график регистрации участников акции протеста, включенных в списки претендентов на получение земельных участков по массивам «Аэропорт "Заводское"» и "Курбан-кой" (Чистеньский сельский совет) – 18 марта, район заправки ТНК (Укромновский сельский совет) – 21 марта, Укромное-1 и Укромное-2 (Укромновский сельский совет) – 23 марта, Жигулина роща (Мирновский сельский совет) – 24 марта, район "КрымАвтоГаз" (Симферополь) – 25 марта.

Rss лента новостей Просмотров: 1326
image