ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2

УСА и ЛСОУ будут сотрудничать на рынке страхования инвестиций в недвижимость

22.05.2008 | 12:01 Раздел: Страхование Источник: MEGET

Украинская строительная ассоциация (УСА) и Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) подписали двухстороннее соглашение о взаимопомощи для стабилизации на рынке страхования инвестиций в недвижимость.

Это соглашение подписано на II Международной конференции «Страхование инвестиций в недвижимость: реалии и перспективы».

Как сообщил Building исполнительный директор УСА Сергей Грабар, «все идет к тому, что нормальный процесс строительства невозможен без страхования, и чем дальше, тем больше страховых компаний включаются в этот процесс».

«Это сотрудничество предполагает создание законодательной базы. Мы уже работаем в этом направлении. Просто сегодня официально заявили о том, что идет такая работа», - сказал С. Грабар.

По его словам, формируется группа специалистов, которая работает над дополнениями к закону о страховании, который будет защищать интересы страховщиков, строителей и инвесторов.

В тоже время, рассчитывать на принятие такого закона в этом году пока не приходится.

Rss лента новостей Просмотров: 2609
image