Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Сегодня правительство продлит мораторий на продажу участков

02.03.2011 | 11:45 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Верховная Рада на пленарном заседании в среду рассмотрит законопроект №7541, предусматривающий продление моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 1 января 2015 года.

Об этом говорится в повестке дня парламента на 2 марта.

Также Рада рассмотрит ратификацию Конвенции о защите детей и сотрудничестве в вопросах межгосударственного усыновления и внесение изменений в ряд законов в связи с присоединением Украины к этой конвенции.

Повестка дня на среду составлена в основном из проектов законов и постановлений, внесенных депутатами от оппозиционных фракций.

Депутаты планируют рассмотреть увеличение финансирования Министерства здравоохранения на 700 млн гривен для закупки автомобилей скорой помощи для сельских учреждений и оснащения амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов, а также проект закона о недопущении ухудшения пенсионного обеспечения граждан Украины.

Кроме того, в повестке дня законопроект об определении принципов деятельности парламентской оппозиции, проект постановления о соблюдении прав украинской общины в России.

Также депутаты намерены рассмотреть проект постановления о создании Национальной конституционной ассамблеи и проект закона о процедуре подготовки и утверждения новой Конституции.

Rss лента новостей Просмотров: 901
image