ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Лучшие адвокаты найти или добавить
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
Без ограничений после регистрации

В Киеве открыты еще 4 станции скоростного трамвая

27.10.2010 | 14:30 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

С сегодняшнего дня должны заработать станции «Бульвар Лепсе», «НАУ», «Полевая» и «Героев Севастополя»

Скоростной трамвайОб этом рассказал замгендиректора «Киевпасстранса» Сергей Литвинов. Там, правда, пока нет турникетов, но уже сделали платформы и косметические ремонты в переходах. Не будут работать, как и заявлялось ранее, лишь станции «Площадь Победы» и «Воздухофлотская». Их обещают запустить к концу года.

После того, как трамвай стал платным (напомним, с 16 по 25 октября ездить можно было бесплатно), его приходится охранять от «зайцев». На «Старовокзальной», которая практически не ограждена от свободного прохода пассажиров, люди обходили турникеты стороной, чтобы не платить за проезд. Поэтому на их пути выставили мужчину с громкоговорителем.

Он объясняет, что входить на станцию нужно только, оплатив проезд. «Да, это мы поставили человека, ведь проезд платный, и нужно объяснять пассажирам, как правильно заходить на станцию. Теперь он там будет стоять всегда», — сказал Литвинов.

Rss лента новостей Просмотров: 1613
image