Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Болгария станет для россиян «вторым домом»

01.10.2010 | 14:00 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

30 сентября в Москве открывается выставка «Второй дом», главной темой которой станет недвижимость в Болгарии. Местом проведения XIII специализированной выставки-ярмарки по традиции станет Центральный Дом Художника на Крымском валу.

О своем участии в выставке «Второй дом» заявило немало зарубежных и отечественных компаний, предлагающих недвижимость в Болгарии, Турции, Черногории, Испании, а также коттеджные поселки, дачи и земельные участки без подряда в различных регионах России.

Работа павильона «Второй дом в Болгарии» стала знаковым событием прошедшей весенней выставки «Второй дом». Недвижимость в Болгарии пользовалась огромным интересом у посетителей весенней выставки.

Поэтому на осенней выставке компании представят российским покупателям еще более широкий спектр апартаментов и домов в Республике Болгария. Работа павильона будет сопровождаться развлекательными мероприятиями с выступлениями болгарских музыкантов, дегустацией вин и закусок из Болгарии.

В рамках деловой программы выставки пройдут: конференция брокеров зарубежной недвижимости, конференция «Малоэтажное строительство России», семинары и круглые столы по инвестициям в зарубежную недвижимость, минимизации рисков при покупке земельного участка и оценке затрат на строительство дома, технологиях быстровозводимых домов и другие.

Rss лента новостей Просмотров: 1155
image