Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

На рынке загородной недвижимости кризис пройден

30.06.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

По состоянию на 30 июня 2010 г. на рынок вышло 60 новых коттеджных городков, по сравнению с декабрем 2009 г. В Киеве и регионе насчитывается 92 строящихся и 91 проектируемый городок, сообщил директор ТОВ «РиалЕкспо» Виктор Коваленко на пресс-конференции в среду.

Загородная недвижимость Как передает корреспондент Building.ua, В. Коваленко отметил, что «покупатели ожидают снижения цен. Кризис на рынке загородной недвижимости пройден». Также директор компании отметил, что до конца года цены на коттеджи в зависимости от района Киевской области могут снизиться от 5 до 10%.

В свою очередь Советник министра регионального развития и строительства, Глава наблюдательного совета, Глава комитета предпринимателей-производителей строительных материалов при Торгово-промышленой палате Украины Иван Салий скзал, что «Кризис не у строителей или стройматериалов (производителей – b.), а у банков» и отметил, что поддержка застройщиков коттеджных городков «это большое государственное дело». «мы считаем, что это теперь мечта каждого украинца иметь свой дом», - резюмировал И. Салий.

Rss лента новостей Просмотров: 2143
image