Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Жильцы строящегося дома в Харькове создали свой сайт

17.06.2010 | 15:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: MEGET

Необычный сайт создали жильцы строящегося жилого комплекса по проспекту Тракторостроителей, 94-Б (г. Харьков). Этот интернет-ресурс посвящен Дому - их будущему месту жительства.

Сперва покупатели квартир этого жилого комплекса общались на одном из харьковских форумов, а затем решили создать собственный сайт - с новостями, списком жильцов, страницей для обмена вариантами планировок квартир и советами по проведению ремонта. Пользователи интернет-ресурса обсуждают возможность и перспективы создания ОСМД, сообща придумывают название и эмблему своему дому.

Интернет-инициативу своих клиентов поддержала и компания "Жилстрой-2", которая ведет строительство дома. «Благодарим администрацию сайта "Дом по пр. Тракторостроителей - 94Б" за активную жизненную позицию и искренне приветствуем создание такого ресурса. Департамент маркетинга, рекламы и связей с общественностью нашей компании готов оказать вам посильную помощь в развитии сайта», - говорится в письме АО «Жилстрой-2».

Как отметила руководитель отдела маркетинга, рекламы и связей с общественностью АО "Жилстрой-2" Наталья Литвинова, сайт строящегося дома поможет не только его жильцам, но и компании-застройщику: «Благодаря этому ресурсу мы сможем оперативно получать обратную связь от наших клиентов, учитывать их пожелания и отвечать на запросы».

В частности, к обсуждению вопроса о создании ОСМД подключился директор эксплуатационного предприятия "Служба жилищно-коммунального хозяйства" Евгений Богдан. В ближайшие дни планируется проведение встречи с инициативной группой жильцов дома, где он расскажет о практических этапах создания ОСМД и ознакомит их с образцами регистрационной документации.

Справка: Жилой комплекс по проспекту Тракторостроителей, 94-Б состоит из четырех секций разной этажности (12, 14 и 16 этажей). Всего в доме 428 квартир: 191 - 1-комнатная, 178 - двухкомнатных, 59 - 3-комнатных. Секция В сдана в конце прошлого года. Секции А, Б, и Г уже возведены и находятся в высокой стадии готовности.
АО «Жилстрой-2» планирует полностью ввести жилой комплекс в эксплуатацию до конца 2010 года. Адрес сайта дома по пр. Тракторостроителей 94-Б: http://trktrstr-94b.freetzi.com/

Rss лента новостей Просмотров: 1316
image