Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2

Тигипко настаивает на необходимости введения налога на недвижимость

04.06.2010 | 13:30 Раздел: Недвижимость Украины Налогообложение Источник: MEGET

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко настаивает на необходимости введения налога на недвижимость. Об этом он заявил, выступая на заседании комитета по экономическим реформам при Президенте Украины.

"Стратегическими целями налоговой реформы является снижение налогового бремени и увеличение налоговых поступлений.

Достижение стратегических целей налоговой реформы будет реализовано путем разработки и принятия Налогового кодекса Украины, над которым мы уже в данный момент очень активно работаем.

В котором мы должны предусмотреть снижение налоговой нагрузки, уменьшение количества налогов и сборов, внедрение налога на недвижимое имущество, и я убежден, что этот налог следует оставить базой для местных бюджетов", - заявил С.Тигипко.

Он также отметил, что Налоговый кодекс должен содержать усовершенствованную упрощенную систему налогообложения для малого бизнеса.

"Эта система должна остаться в нашем Налоговом кодексе", - заявил С.Тигипко.

Rss лента новостей Просмотров: 1141
image