Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Страхование недвижимости подорожает

01.06.2010 | 12:45 Раздел: Страхование Источник: MEGET

Повышение стоимости страхования недвижимости еще на 10-20 %, которое прогнозируют эксперты рынка, может свести на нет и без того малые поступления в этом сегменте. Ведь добровольное страхование жилья составляло не более 15 % общих сумм.

Остальное - это была ипотека в кредит. Страховщики констатируют: клиенты начали отказываться от добровольных взносов еще с прошлого года. А страхование ипотеки упало из-за отсутствия банковских кредитов.

Они не понимают почему страховка нужна. Вернее как – начинают понимать те кто попадали в ситуации и получали страховое возмещениме. В принципе в большинстве , население украины этого не понимает. И поэтому страхуются по приниждению .00. 29. 23. ++ 00. 29. 37.

Сегодня кредитоваие практичеаски заморожено в Украине. Поэтому новых клиентов страховым компаниям привлекать очень тяжело .

Если например у "осчаго" страхование ответственности в трпанспорте еще как-тиот работает потому что это обязательное страхование в Украине. То страхование добровольное и особенно страхование имущества притормозилось в Украине.

Rss лента новостей Просмотров: 1476
image