Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Недвижимость не спасти?

15.04.2010 | 12:30 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Рынок недвижимости США уверенно ушел ко дну, спасти один дом еще можно, но десять домов в США занимают место спасенного, - считают в правительственной комиссии США.

Рынок недвижимости США уверенно ушел ко днуИпотечный кризис в США уверенно перерос в общенациональный кризис рынка зарубежной недвижимости. Реальная картина такова, что дома в США стоят покинутые, а люди живут в трейлерах. С каждым месяцем ситуация усугубляется. Пути назад в американскую мечту больше нет.

Рецессия косит штат за штатом, а Белый Дом уверяет, что худшее позади. На каждый спасенный от изъятия дом, приходится почти десять отчужденных, выход из кризиса, говорите?

Такие неутешительные выводы сделала накануне правительственная комиссия, которая следит за осуществлением государственной программы помощи ипотечным заемщикам, имеющим задолженности по кредитам и рискующим остаться без жилья.

По состоянию на февраль месяц помощь получили 168 708 собственников жилья. При этом задолженности по кредитам, которые превышают 60 дней, имеют порядка 6 млн человек, сообщает CNN.

Павел Мигин

Rss лента новостей Просмотров: 2985
image