Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Покупка недвижимости в Болгарии как возможность выгодного вложения денег

07.04.2010 | 13:15 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: MEGET

Недвижимость Болгарии может стать весьма привлекательным вариантом в качестве места постоянного проживания или временного дома для приезжающих отдохнуть на золотые пески страны.

Покупка недвижимости в БолгарииРасположенная на юго-востоке Европы, Болгария по праву считается сердцем Балкан. Имеющая столь достойных соседей – Грецию, Македонию, Турцию, Сербию, Черногорию и Румынию, эта южная страна давно уже стала местом паломничества туристов со всего света.

Золотые песчаные пляжи, которыми так славится Болгария, мягкое теплое лето и множество достопримечательностей делают ее курорты весьма популярными и оживленными.

Сегодня про Болгарию уже не состришь известной шуткой советского времени: «Курица не птица, Болгария – не заграница». Динамично развивающаяся туристическая отрасль страны позволила ей вырваться далеко вперед, оставив позади практически все страны Балканского полуострова.

Инфраструктура большинства курортов идет по пути наивысшего развития: ежегодно появляются фешенебельные отели и гостиницы, горнолыжные курорты оснащаются самым новейшим оборудованием, кроме того, сервис в Болгарии достоин отдельной похвалы – вышколенный, внимательный и услужливый персонал готов исполнить любой каприз отдыхающего.

Все эти факторы не могут не влиять на решение человека, который ищет страну для выгодной покупки недвижимостив Болгарии. Болгария в настоящее время является весьма лакомым кусочком для иностранных граждан, желающих покинуть родную страну и поселиться в другом месте.

Сегодня недвижимость в Болгарии востребована не только на постсоветском пространстве, но и в большей части Европы. На это немало повлияло вступление Болгарии в Евросоюз в 2007 году.

Покупку квартиры или дома в Болгарии можно отнести к весьма выгодной инвестиции накопленных денег. Последние пару лет условия владения здесь недвижимостью и ее приобретение приблизились к наиболее выгодной отметке.

Кроме того, мягкий климат страны идеально подходит даже для хрупкого организма маленьких детей. Иметь недвижимость на берегах черного моря в Болгарии – отличный вариант места проживания всей семьи. Пожалуй, именно поэтому сегодня такой большой процент людей имеет стойкое желание купить квартиру в Болгарии.

Факторы, которые определяют привлекательность рынка недвижимости Болгарии для россиян:

  • Низкая стоимость дома или квартиры (от 15 000 евро);
  • Возможность выехать на ПМЖ в страну - участницу Евросоюза;
  • Близость культуры, религии, языка, менталитета;
  • Большое количество солнечных дней в году, морское побережье, комфортный климат.
Rss лента новостей Просмотров: 1272
image