ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Идея от 760 $/м2
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
Без ограничений после регистрации

Вклады в 'Сбербанке' освободили от пошлин

01.04.2010 | 09:15 Раздел: Кредиты и депозиты Законодательство Источник: MEGET

Верховная Рада приняла за основу закон, по которому наследники тех, кому положена «Юлина тысяча», не должны платить госпошлину.

Вклады в 'Сбербанке' освободили от пошлинВ законопроекте прописано, что родственники умерших вкладчиков Сбербанка и Государственного страхования СССР не должны платить государственную пошлину при оформлении свидетельств о праве на наследство на денежные сбережения и страховые взносы, вложенные до 2 января 1992 г. в учреждения Сберегательного банка СССР и Государственного страхования СССР, которые действовали на территории Украины.

Напомним, что компенсацию за обесценившиеся вклады, т.н. «Юлину тысячу», выплачивает Ощадбанк Украины. Всего для получения компенсации зарегистрировались более 12 миллионов украинцев, деньги получили только половина из них.

Rss лента новостей Просмотров: 1302
image