Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Новогодняя распродажа готовой мебели в FlashNika уже стартовала!

21.12.2021 | 15:11 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: FlashNika

Давно хотите обновить мебель, ведь старая уже не так эстетично выглядит или уже не подходит под ваш интерьер, но постоянно откладываете данную затею в дальний ящик по каким-либо причинам? Тогда время это сделать пришло.

В преддверии самого волшебного и ожидаемого праздника – Нового года мебельная фабрика по производству одних из самых лучших мебельных изделий объявляет массовую новогоднюю распродажу, где скидки достигают 50%. Не упустите столь прекрасную возможность приобрести качественную мебель, выполненную с учетом последних веяний моды.

Особенности мебельной продукции FlashNika

Мебельные изделия данного бренда славятся высокими показателями качества, практичности и надежности, большим и разнообразным ассортиментом, а также длительным периодом эксплуатации. Преимущества мебели:

  • качество. Мебель выполнена с учетом всех требований и стандартов качества;
  • экологичность. Все предметы мебели безопасны для здоровья, так как при изготовлении используются натуральные и безопасные материалы;
  • эстетичность. Продукция имеет изысканный и благородный внешний вид;
  • длительный срок службы. Мебель устойчива к влаге, перепадам температуры и механическим воздействиям.

Особенности распродажи от FlashNika

Данная распродажа – это отличный повод обновить интерьер на более современный. Ведь вся мебель выполнена с учетом актуальных тенденций, а также функциональна. В каталоге мебельной распродажи https://flash-nika-mebel.ua/uk/furniture/sale/ , вы можете рассмотреть интересные вам изделия, ознакомиться с характеристиками, уточнить все необходимые детали у менеджеров и оформить заказ.

В категорию «распродажа» попадают мебельные изделия из прошлых коллекций, не стоит беспокоиться, вся мебель абсолютно новая, без брака и никогда не подвергалась эксплуатации. Также приятный бонус – это разнообразные способы оплаты. Вы можете оплатить заказ полностью сразу же или же частями, также есть варианты оплаты при доставке или по предоплате.

Доставка мебели выполняется по всей Украине. А если вы заказываете продукцию на сумму от 7000 грн., то доставка по Киеву абсолютно бесплатная. Так как цены в период распродажи значительно ниже, чем первоначальные, то спрос и ажиотаж растет каждый час, не стоит упускать такую отличную и выгодную возможность обновить мебель или же приобрести то, что давно хотели с большими скидками. Поспешите, предложения ограничены.

Rss лента новостей Просмотров: 8501
image