Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Стартовали продажи в новом доме ЖК Krona Park II

12.07.2021 | 14:46 Раздел: Новостройки Источник: meget - все о недвижимости

В начале июля ЖК Krona Park II официально объявил о старте продаж в доме № 10. Это 11-й по счету дом из 16-ти предусмотренных проектом. Жилой комплекс бизнес-класса возводится в центральной части города Бровары.

старт продаж в ЖК Крона Парк 2Дом состоит из 17 этажей, в нем расположено 135 квартир.

Окна квартир выходят на разные стороны света, что позволяет выбрать наиболее привлекательный для инвесторов вид – на лес или в сторону внутреннего двора.

Первый этаж занимают помещения для коммерческой недвижимости, площадью от 45 до 100 м кв., которые также доступны к продаже.

На старте продаж действуют привлекательные цены на квадратные метры. Кроме 100% оплаты можно воспользоваться рассрочкой от застройщика сроком до 26 месяцев с первоначальным взносом от 30%. Также инвесторам доступен кредит от банка «Глобус» до 20 лет. ЖК Krona Park II участвует в Государственной программе «Доступная ипотека 7%».

Проектирование по принципу «город в городе» гарантирует уют и спокойствие для жителей и их близких. На безопасной территории ЖК разместят школу, детский сад, спортивный и медицинский центры, кафе, магазины. Автомобили можно будет оставить в паркинге под наблюдением, не создавая препятствий для малышей и жителей. Жилые, игровые, развлекательные, спортивные и общественные зоны соединены аллеями и велодорожками.

Девелопер проекта Cityconsult Development. На счету компании сотни тысяч готового жилья на этапе строительства находятся 20 домов в 6 ЖК.

Rss лента новостей Просмотров: 4419
image