Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Стартовали продажи квартир в доме № 9 ЖК Krona Park II

11.06.2021 | 09:53 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Стартовали продажи в доме № 9 ЖК Krona Park II. Это 10-й по счету дом из 16-ти предусмотренных проектом.

ЖК Крона Парк 2

12-этажный дом включает в себя 90 квартир. Покупателям предлагается большой выбор планировок с количеством комнат от 1 до 3. Расположение по улице Василия Симоненко в центральной части Броваров позволяет подобрать жилье с различными видами – на лес, внутренний двор или город. Также к продаже доступны коммерческие помещения на первом этаже.

Приобрести квартиру можно по 100% оплате, воспользовавшись беспроцентным кредитом от застройщика сроком до 3 лет либо кредитом от банка «Глобус» до 20 лет. Также можно принять участие в Государственной программе «Доступная ипотека 7%».

Концепция жилого комплекса «город в городе» предусматривает наличие всех необходимых объектов инфраструктуры. Школа, детский сад, стадион, паркинг, спортивный и медицинский центры, магазины, салоны, отделения банков, детские игровые площадки - все тщательно продумано для максимального удобства и комфорта жителей.

Вблизи комплекса расположено большое количество зеленых зон для активного отдыха и занятий спортом. Выгодное расположение обеспечивает пешую доступность ко всей основной торговой, развлекательной, социальной инфраструктуре центра города. Дорога до Киева займет около 15 минут.

Девелопер проекта Cityconsult Development. На счету компании сотни тысяч готового жилья, на этапе строительства находятся 19 домов в 6 ЖК

Rss лента новостей Просмотров: 2550
image