Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

ЖК "Новая Англия" во второй раз победил во Всеукраинской премии "Бренд Года", став лидером в номинации "Безупречная репутация"

11.05.2021 | 11:16 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

29 апреля состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Бренд года - 2021». Город в городе «Новая Англия» во второй раз получил награду в категории «Недвижимость», став лидером в номинации «Безупречная репутация». Такую же награду ЖК «Новая Англия» получил и 2017-го года.

ЖК Новая Англия

Победа «Новой Англии» в номинации «Безупречная репутация» еще раз доказала, что группа компаний Royal House - это прежде всего надежный партнер, который выполняет все свои обязательства, демонстрирует постоянный рост и стабильность на рынке жилой недвижимости Украины. Но в первую очередь, строит качественное жилье для украинцев по высоким европейским стандартам.

 «Для нашей команды такая награда очень ценна. Во-первых, это доказательство того, что мы движемся в правильном направлении, соответствуя высоким требованиям современного рынка недвижимости. Во-вторых, вызов 2020 года сделал нас только крепче. А приобретенный успешный опыт управления и развития проекта добавляет нам еще больше вдохновения и смелости на новые свершения. В-третьих, - это мотивация дальше улучшать нашу работу и развивать ЖК «Новая Англия», где каждый метр жилья и территории продумано с заботой о людях, где каждый резидент открывает для себя индивидуальное пространство возможностей для творчества, работы, отдыха и счастливой жизни», - прокомментировала Карина Пилипчук, начальник отдела продаж ЖК «Новая Англия».

Напомним, что «Новая Англия» - это закрытый комплекс, расположенный в Голосеевском районе Киева. Он состоит из 14 домов, объединенных единым архитектурным кодом английской неоклассики. «Новая Англия» - это пространство с удобной и развитой инфраструктурой, зелеными зонами для прогулок и релакса, аллеей фонтанов, спортивными и дизайнерскими детскими площадками, школой и детсадом. Здесь все продумано с заботой о людях. Сейчас 6 домов уже введены в эксплуатацию и заселены, еще 4 дома в активной стадии строительства и продаж.

На днях стартовали продажи нового дома «Линкольн» в ЖК «Новая Англия». Панорамный вид на город, зеленые зоны для прогулок, двор без автомобилей и подземный паркинг с лифтами - коротко о жизни в «Линкольне». Наиболее выгодный момент для инвестиции в недвижимость как раз на старте продажи дома. Узнать о новых планировках я ценах можно в отделе продаж ЖК «Новая Англия» по телефону: 044-290-73-69

Rss лента новостей Просмотров: 2782
image