Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

В двух секция ЖК GENESIS продолжаются монолитные работы

22.05.2019 | 18:03 Раздел: Новостройки Источник: ЖК GENESIS

В первых двух секциях жилого комплекса GENESIS, который возводится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе Киева, продолжаются монолитные работы и кирпичная кладка. Так, монолитно-каркасные работы в обеих секциях уже закончены на уровне 13 этажа. Каменщики работают на уровне восьмого этажа во второй секции, а в первой кирпичная кладка ведется на втором этаже.

ЖК GENESIS

Тем временем, начаты работы по обустройству свайного поля в третьей секции. Кроме того, продолжаются подготовительные проектные работы по созданию двухуровневого подземного паркинга.

GENESIS – это современный жилой комплекс от «Укрбуд» комфорт-класса, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2 в Киеве. Он предполагает строительство двух домов с подземным паркингом и комплексно благоустроенным двором без машин. Первый дом ЖК состоит из трех секций разной высотности - 21, 18 и 16 этажей. Здание возводится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен красным керамическим кирпичом. На первых этажах ЖК будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе -  зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

ЖК GENESIS

Квартиры в GENESIS будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить до 40% на коммунальных платежах. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры. Покупатели оплачивают только свои квадратные метры и получают CLAP вместе с жильем. Первые компоненты системы уже начали устанавливать в двух жилых комплексах корпорации в Киеве. В дальнейшем системой CLAP по мере введения в эксплуатацию будут оснащаться и другие дома от «Укрбуд».

ЖК GENESIS

Напомним, что рядом с ЖК GENESIS открыт отдел продаж: по будням он работает с 9 до 20 часов, в субботу - с 10 до 18 часов. Для покупки доступны квартиры в первых трех секциях дома. Будущим жильцам предлагаются варианты от одной до четырех комнат, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной террасой. Площадь квартир составляет от 33 до 123 м².

Rss лента новостей Просмотров: 4057
image