Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

В Киеве открыли жилой комплекс "Верховина"

16.04.2019 | 14:53 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Корпорация «Укрбуд» официально открыла ЖК «Верховина», который находится на проспекте Победы, 109 в Святошинском районе Киева.

Этот жилой комплекс - один из почти двух с половиной десятков завершенных проектов девелопера в столице. Он представляет собой дом комфорт-класса недалеко от станции метро «Житомирская», состоящий из двух секций разной этажности. Под зданием расположен подземный паркинг почти на 2,5 тысячи квадратных метров, рядом с домом – наземная гостевая автостоянка. Придомовая территория новостройки комплексно благоустроена, там располагаются детская и спортивная площадки.

В «Верховине» смонтирован индивидуальный тепловой пункт, который позволяет максимально эффективно использовать поступающее в дом тепло. Кроме того, не переплачивать за «коммуналку» помогут индивидуальные теплосчетчики, которые предусмотрены для каждой квартиры и учитывают только потребленные жильцами гигакалории.

Большое внимание в новостройке уделено вопросам безопасности. Вся информация о состоянии систем дома поступает в диспетчерский пункт. Это позволяет персоналу моментально реагировать на любые внештатные ситуации и при необходимости передавать информацию соответствующим службам.

На придомовой территории, в самом доме и в подземном паркинге установлены камеры видеонаблюдения. Безопасность обеспечивают сотрудники профессиональной службы охраны. Вход на территорию жилого комплекса, в сам дом и на паркинг осуществляется с помощью системы контроля доступа. Для этого используются программируемые карты-пропуска, которые индивидуально настраиваются для каждого жителя или их гостей.

Дом возведен по монолитно-каркасной технологии с заполнением наружных и внутренних стен красным керамическим кирпичом. На фасаде здания, первый этаж которого облицован керамогранитом, установлены металлические корзины для кондиционеров.

Интерьер «Верховины» был разработан дизайн-студией SOROKINA DESIGN WORKSHOP. В вестибюлях оборудованы зоны ожидания с рабочими местами администраторов дома. На каждом этаже установлена удобная навигация. Интерьер холлов и коридоров выполнен в современном стиле, который перекликается с фасадом здания.

- Жилой комплекс «Верховина» - это яркий пример качественного изменения домов от «Укрбуд», - отметил во время открытия президент корпорации Александр Лятамбор. - Изначально этот дом проектировался как жилье эконом-класса. Но благодаря переходу корпорации на новые стандарты комфортной жизни в ходе строительства он превратился уже в полноценный комфорт-класс. Со всеми присущими ему дополнительными преимуществами для жильцов.

По случаю официального открытия комплекса для жильцов «Верховины» организовали развлекательную программу с конкурсами, фотозонами, аниматорами и аквагримом для детей, мастер-классами и другими развлечениями. Кроме того, новоселы приняли участие в традиционном для открытий домов от «Укрбуд» розыгрыше бытовой техники.

Rss лента новостей Просмотров: 4132
image