Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

В ЖК GENESIS открылся отдел продаж

12.02.2019 | 10:56 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

Рядом с жилым комплексом GENESIS, который строится корпорацией «Укрбуд» в Соломенском районе столицы, открылся отдел продаж. По будням он работает с 9 до 20 часов, а в субботу с 10 до 18 часов.

Для покупки доступны квартиры в первых трех секциях дома. Будущим жильцам предлагаются варианты от одной до четырех комнат, в том числе двухуровневые апартаменты с собственной террасой. Площадь помещений составляет от 33 до 116 м².

Жилой комплекс GENESIS – это проект корпорации «Укрбуд» в Киеве, современный дом комфорт-класса с подземным паркингом, расположенный по адресу Индустриальный переулок, 2. Секции комплекса имеют сменную этажность. Дом строится по монолитно-каркасной технологии с заполнением стен керамическим кирпичом. Фасад будет утеплен минеральной ватой. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, кафе, заведения социально-бытового назначения, а во дворе -  зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

В квартирах будут установлены металлопластиковые энергосберегающие шумоизоляционные окна, противоударные входные двери и стальные радиаторы с терморегуляторами. Кроме того, квартиры в GENESIS будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая поможет в решении бытовых вопросов и обеспечит надежную защиту жилья, экономию энергоресурсов и комфорт. Эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию, отдельно доплачивать за нее не придется. Также предусмотрено оборудование каждой квартиры теплосчетчиком с возможностью дистанционного снятия показателей.

Rss лента новостей Просмотров: 3971
image