Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

В ЖК "Пектораль" завершен монтаж теплопункта

04.02.2019 | 12:34 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

В жилом комплексе «Пектораль», который строится корпорацией «Укрбуд» в Святошинском районе Киева, закончен монтаж индивидуального теплового пункта (ИТП) для первой и второй секций дома.

Теплопункты, которыми «Укрбуд» оборудует свои жилые комплексы, дают возможность максимально эффективно использовать поступающее в дом тепло. Они позволяют вести точный учет теплоносителя, что особенно актуально при нынешних тарифах на отопление.  Автоматика ИТП оперативно реагирует на погодные условия – в зависимости от температуры на улице она корректирует работу оборудования. Не переплачивать за тепло также помогут теплосчетчики, которые предусмотрены застройщиком для каждой квартиры. Кроме того, хозяева самостоятельно могут регулировать температуру радиаторов в своих квартирах, подбирая для себя оптимальный режим отопления.

ЖК «Пектораль» - это проект «Укрбуд» комфорт-класса, он представляет собой пятисекционный 25-этажный дом со стенами из традиционного для девелопера красного кирпича. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, велодорожками, гостевыми автостоянками и коммерческой инфраструктурой на первом этаже.

Квартиры в «Пекторали» будут оборудованы эксклюзивной для домов «Укрбуд» системой умного дома CLAP, которая обеспечивает комфорт, безопасность и помогает владельцам экономить на коммунальных платежах. Дополнительно платить за систему новоселам не придется, она предусмотрена по умолчанию.

В жилом комплексе также открыт демонстрационный этаж. С его помощью любой желающий может лично оценить качество строительства и планировки квартир, а также посмотреть, как будут выглядеть парадные, холлы и коридоры после сдачи дома в эксплуатацию.

Rss лента новостей Просмотров: 3991
image