Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

В первом доме ЖК SOLAR CITY заканчивают кирпичную кладку на верхних этажах

14.01.2019 | 14:41 Раздел: Новостройки Источник: УКРБУД

В жилом комплексе SOLAR CITY, который строится корпорацией «Укрбуд» завершены работы по возведению фундамента, подвала, а также первого этажа второго дома.

Подходят к концу монолитно-каркасные работы и на втором, жилом этаже 33-этажного здания. Тем временем, в третьем 13-этажном доме жилого комплекса также завершено строительство фундамента, подвала, первого этажа для коммерческих помещений и начато возведение второго.

Кроме того, активно ведется строительство в первом доме SOLAR CITY. Работы в этом здании были начаты еще другим девелопером больше 15 лет назад. Но реализовать проект предыдущий застройщик не смог, и около 120 киевских семей, вложивших свои средства в строительство, так и не получили обещанных квартир – больше 10 лет строительство было заморожено. В итоге обязательство закончить возведение этого 21-этажного жилого дома и передать квартиры вложившимся людям взял на себя «Укрбуд». В здании уже близится к завершению кирпичная кладка внутренних стен и перегородок на уровне 18 и 19 этажей.

ЖК SOLAR CITY в Святошинском районе Киева – это проект корпорации «Укрбуд» комфорт-класса, состоящий из четырех жилых домов с помещениями социально-бытового и коммерческого назначения. Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Житомирская». Рядом с домами разместят подземные и наземные паркинги, зеленые зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Все квартиры ЖК SOLAR CITY будут оборудованы системой умного дома CLAP, которая комплексно обеспечивает комфорт, безопасность и помогает экономить на коммунальных платежах. При этом новоселам не придется платить за нее дополнительно – эксклюзивная для домов «Укрбуд» система предусмотрена по умолчанию.

Rss лента новостей Просмотров: 3969
image