Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

"Урожай-фест": фотоотчет о самом семейном празднике осени

01.10.2018 | 17:08 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

В теплый осенний день, 22 сентября, на территории паркового квартала «Місто Квітів» в Киеве прошел фестиваль для всей семьи «Урожай-фест».

Более тысячи гостей и жителей квартала провели свой выходной вместе с родными на самом семейном фестивале города. Территория паркового квартала «Місто Квітів» стала местом уюта и живой осенней атмосферы с разными развлечениями для взрослых и детей.

Юмористическое stand-up шоу, выступление джаз-кавер группы, познавательные мастер-классы и аквагрим для детей, конкурсы с ценными призами, глинтвейн и домашний зефир на фудкорте, лаунж-зона радовали посетителей на протяжении всего дня.

Самые активные участвовали в авторских экскурсиях по безопасным зонам второй очереди жилого комплекса, на которой смогли оценить территорию квартала и качество отделки квартир. Кроме того, у участников экскурсии была возможность пообщаться с представителями застройщиков ИСК Обрий и МЖК Оболонь и задать им все интересующие вопросы.

На этом экскурсия не закончилась: все, кто принял в ней участие, могли сделать фото со строительной площадки и поучаствовать в фотоконкурсе. За самое крутое фото в соц. сетях первый счастливчик выиграл сертификат от Comfy на 5 тысяч гривен. Второй победитель получил свой сертификат за правильные ответы на вопросы в викторине про парковый квартал во время самого мероприятия.

Смотрите полный фотоотчет с фестиваля «Урожай-фест», отмечайте себя и друзей на фото на официальной страничке в Facebook Паркового квартала «Місто Квітів».

Rss лента новостей Просмотров: 3914
image