Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Для тех, кому важны детали

12.09.2018 | 12:39 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Как увидеть отношение застройщика к своему жилому комплексу, как понять будет ли соответствовать результат тем картинкам,  которые видишь на сайте…

Самый лучший способ – это посетить готовый объект этого застройщика.

Знакомьтесь, ЖК “Центральный”. Строительство было начато в 2015 году, состоит из 4-х десятиэтажных домов – Альфа (138 квартир), Бета (40 квартир), Гамма (79 квартир), Дельта (120 квартир). Последний дом Дельта будет сдан в 4-ом квартале 2018 г.

Комплекс расположен в центре города, на тихой зеленой улице Попова, 26а. Закрытая и благоустроенная территория создают атмосферу комфортной жизни для успешных людей в центре Ирпеня.

Все дома построены из красного полнотелого кирпича, дополнительно утеплены (толщина стены достигает 70 см), фасады облицованы клинкерным кирпичом. Входные группы и пандусы отделаны мрамором, в парадных отделка мраморным камнем. Установлены двухсторонние лифты OTIS.

В наших жилых комплексах Вы приобретаете не только эксклюзивные и качественные одно-, двух-, трех- комнатный квартиры, а также квартиры с террасами, расположенные в центре Ирпеня, с современной и просторной кухней, сочетающей в себе функциональность и современный дизайн. Мы обеспечим вам удобную и наполненную эксклюзивностью жилую среду вблизи Центрального парка города.

Rss лента новостей Просмотров: 3782
image