Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

ЖК "Greenville park" в концепции Work.Life.Balance: высокие стандарты в гармоничном соединении работы и отдыха

07.05.2018 | 18:00 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Greenville Park

Стремительный ритм жизни диктует новые правила для застройщиков. Сегодня клиенту уже недостаточно предложить просто пару высотных зданий с комфортабельными квартирами. Жилой комплекс должен представлять собой уникальную среду, в которой предоставлены все условия для удобной жизни, продуктивной работы и приятного отдыха с семьей или друзьями. Объекты недвижимости становятся полноценным функциональным организмом, в котором все элементы играют свою роль и тесно взаимодействуют друг с другом.

ЖК Greenville Park

Work.Life.Balance – это новая для столицы концепция, которая успела завоевать широкую популярность на западе и постепенно перерастает в статус тренда в Украине. Новостройка «Гринвилль парк», возводимая совместными усилиями столичного девелопера компании «НЕСТ» и львовской компанией «Greenville Фонд зелених технологій», станет одним из первых жилых комплексов, реализованных в новомодном формате. Компании-партнеры обещают создать для каждого жителя уникальную среду обитания, в которой он будет гармонично и сбалансировано разделять время на работу и личную жизнь. 

Work.Life.Balance – искусство жить в гармонии!

Work.Life.Balance – это не просто набор определенных правил и принципов жизни. Это – полноценная философия гармонии, которая зародилась в начале 70-х годов в США, после чего постепенно перебралась в Великобританию и Западную Европу. Изначально эта концепция касалась только образа жизни, однако постепенно она переросла в нечто большее, распространившись на многие сферы человеческой деятельности, включая недвижимость и архитектуру.

Этот концепт, являющийся абсолютно новым для Киева, идеально раскрывает принципы комфортной, здоровой и продуктивной жизни, не выходя за рамки единой среды места проживания. Так, новый ЖК «Greenville park» сможет предложить своим жильцам следующие возможности:

  • Жить в абсолютном комфорте в одной из квартир бизнес-класса.
  • Отдыхать с семьей и друзьями, не покидая территории ЖК.
  • Продуктивно работать и отдыхать благодаря внутренней инфраструктуре.
  • Релаксировать и заниматься любимыми видами спорта.

В соответствие с данной архитектурной тенденцией на территории жилого комплекса создадут разностороннюю инфраструктуру, дающую возможность работать, отдыхать, заниматься спортом и развиваться в едином пространстве. С комфортом, с удовольствием и с максимальной пользой для каждого жителя ЖК «Greenville park».

ЖК Гринвилль Парк в Киеве

Отныне вам не придется тратить уйму времени на поездки по городу или за его пределы. Теперь нет необходимости часы напролет стоять в бесконечных пробках и искать место для парковки. Все, что может вам потребоваться в вашем повседневном ритме жизни, уже сосредоточено на просторах ЖК «Гринвилль парк» в Киеве.

Проект гармонично сочетает в себе прогрессивные строительные технологии, экологичные стройматериалы, высокий уровень сервиса и современную архитектуру. Все это отвечает самым высоким европейским нормам качества и стиля, а также эффектно подчеркивает высокий статус и активную жизненную позицию. При этом цены в ЖК «Гринвилль парк» в Киеве позволяют получить максимум дополнительной стоимости площади квартиры.

Комментарий

Илья Величко, коммерческий директор ЖК «Greenville park», компания «NEST»

Формат Work.Life.Balance, который мы заложили в основу жилого комплекса «Гринвилль парк», является глобальной тенденцией, занимающей лидирующие позиции на рынке недвижимости. В Украине этот формат в ближайшие годы также станет одним из наиболее популярных. Постепенно философия застройщиков изменяется в пользу создания комфортной среды для инвесторов. Мы создаем продукт, который будет в полной мере отвечать всем пожеланиям и требованиям современных жильцов.

Новостройка «Гринвилль парк» в Киеве будет полностью обеспечена собственной инфраструктурой в области работы, спорта и развлечений. В рамках единого пространства мы представим ряд ключевых функциональных зон. Это бизнес-зона с коворкингами, детскими садами и школой, лаунж-зона с площадками для пикников и барбекю, джакузи, бары, спортивная зона с функциональным полем с воротами, баскетбольными корзинами и воллейбольной сеткой, крытый спортзал, площадки для занятий йогой и фитнесом.

Каждый инвестор, решивший приобрести квартиру в ЖК «Greenville park», получит однородную среду, дающую возможность жить с высоким качеством и комфортом. Комплекс будет полностью охраняемым, а доступ к внутренним объектам инфраструктуры откроют только для жильцов.

Все это выгодно выделяет наш проект на фоне ближайших конкурентов, а также позволяет гарантировать выполнение всех взятых нами обязательств касаемо строительства и введения в эксплуатацию объекта. Этот проект – идеальное решение для тех, кто хочет жить комфортно, счастливо и беззаботно, кто желает обзавестись уверенностью в завтрашнем дне и оценить во всей красе великолепие собственного города.

Справка о новом ЖК «Greenville park»

ЖК «Гринвилль парк» станет завершающей частью уже введенного в эксплуатацию ЖК «Покровский посад». Первое здание планируется завершить в начале осени 2019 года. Строительство уже стартовало, и на сегодняшний день полностью возведено 8 этажей комплекса. В итоге готовый проект будет включать в себя два 26-этажных здания общей вместительностью 664 квартиры.

Гринвилль Парк

Компании-застройщики всецело следуют принципам концепции Work.Life.Balance. Это не только продуманная архитектура и уникальный стиль, но также полная экологичность материалов и соблюдение стандартов по охране окружающей среды. Роскошные фасады из стекла и керамики элегантно комбинируются с надежным клинкерным кирпичом. Общая территория комплекса составляет 3 гектара, при этом 0,6 гектара выделено под благоустроенные зеленые аллеи с ландшафтным дизайном.

Внутренние площади комплекса будут полностью избавлены от машин. Под парковку здесь выделен многоуровневый паркинг с местами под 700 автомобилей.

Сейчас весеннее настроение ускоряет строительство, а красочные пейзажи вокруг ЖК вдохновляют на счастливое будущее в новом ЖК Greenville Park. Делайте свои шаги навстречу гармоничной жизни в комфорте и удовольствии http://greenville-park.com.ua

Rss лента новостей Просмотров: 4974
image