Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Квартира в ЖК RYBALSKY — правильная инвестиция в будущее

27.04.2018 | 10:00 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Rybalsky

Жилой район Рыбальский — место, где можно ощутить преимущества жизни за городом, не покидая при этом мегаполис. Район находится в исторической части города, на Рыбальском полуострове недалеко от центра Киева. Развитая инфраструктура, благоустроенная территория, близость к воде, пешеходные улицы — далеко не все его преимущества.

Основная информация о жилом районе RYBALSKY

Новый жилой комплекс находится между Оболонью и Подолом, по адресу: Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9. Запланировано возведение 9 жилых зданий. Ожидается, что первые два дома жилого района РЫБАЛЬСКИЙ будут сданы в эксплуатацию в I и II квартале 2018 года посекционно. Главный девелопер проекта — Saga Development.

Высотность домов — 9 этажей. Невысокие здания гармонично впишутся в общий архитектурный ансамбль Подола. Дома возводятся по монолитно-каркасной технологии, с заполнением стеновых проемов кирпичом. Фасады утепляются минеральной ватой и облагораживаются навесной вентилируемой системой.

Ассортимент предложений

Первые два квартала ЖК РЫБАЛЬСКИЙ будут насчитывать 630 квартир:

  • однокомнатные квартиры общей площадью от 45 м2 с лоджией, гардеробной, большой кухней, широким коридором, смежным или раздельным санузлом в зависимости от планировки;
  • двухкомнатные квартиры от 55 м2 с балконом, кладовой и раздельным санузлом;
  • трехкомнатные квартиры от 73 м2 с кухней-гостиной, двумя ванными комнатами, и, по желанию, двумя балконами;
  • четырехкомнатные одноуровневые и двухуровневые квартиры площадью от 106 м2 с несколькими санузлами, просторными комнатами, большой кухней, а также выходом на собственную террасу (в двухуровневых).

Купить квартиру в ЖК Rybalsky отличное решение для воплощения смелых дизайнерских замыслов. Высота потолков — 2.82 м, установлены большие окна, благодаря чему помещение в максимальной степени наполняется солнечным светом.   

Расположение и транспортная доступность

Жилой район расположен в Подольском районе Киева в 10 минутах езды от станций метро «Почтовая площадь», «Петровка» и «Контрактовая площадь». Дорога к Майдану независимости занимает аналогичное время. Возле жилого комплекса есть остановка общественного транспорта. Автобусами можно добраться на Левый берег, Оболонь и в центр Подола.  

Рядом с жилым комплексом расположен ТРЦ. Для жителей ЖК предусмотрена собственная инфраструктура: магазины, салоны красоты, бутики, аптеки, кабинеты семейных врачей, амбулатория, образовательный комплекс для детей. Запланированы площадки для занятий спортом, велодорожки, подземный паркинг.

Мечтаете о квартире в тихом и спокойном районе недалеко от центра столицы? Выбираете место, где будет комфортно жить, отдыхать и принимать гостей? В таком случае жилой район RYBALSKY — ваша история. Чтобы узнать подробную информацию о ходе строительства, ценах и планировках квартир в ЖК Рыбальский, обращайтесь в отдел продаж.

Rss лента новостей Просмотров: 4347
image