Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

"Интергал-Буд" признали лучшей строительной компанией столицы

20.04.2018 | 11:50 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

"Интергал-Буд" занял первое место в рейтинге лучших негосударственных девелоперов по версии делового издания "Личный счет".

Оценивание проходило по ряду параметров, в частности, к сведению брался срок работы компании на рынке, количество объектов, которые она возводит в столице и области, количество построенных объектов, условия банков-партнеров для покупателей и др. (см. табл.)

Лучшие строительные компании

Лидерские позиции на рынке недвижимости компания "Интергал-Буд" удерживает благодаря реализации европейских принципов строительства, высокому качеству жилья, своевременному возведению всех проектов, ежедневному ответственному труду.

Развивая новые жилые проекты, компания прежде всего заботится об интересах покупателей. Во всех своих жилых комплексах застройщик создает полноценную, многоцелевую инфраструктуру с территориями для отдыха и досуга в формате "город в городе".

За 15 лет деятельности компания создала десятки объектов социальной инфраструктуры: детские садики, поликлиники, стадионы, универсальные спортивные площадки, скверы, прогулочные зоны, магазины, паркинги. Ведь заботиться о комфортном и современном стиле жизни покупателей –неуклонное кредо компании.

Коллектив горд тем, что помогает людям почувствовать тепло собственного дома, обустроить комфортный быт и с уверенностью смотреть в завтрашний день. 

Rss лента новостей Просмотров: 3885
image