Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Выбирая преимущества: рассказываем о квартирах бизнес-класса от "НоваБудова"

27.03.2018 | 10:00 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Crystal Avenue

Если вы ищете жилье в сегменте «бизнес», мы рады рассказать про эксклюзивные возможности для жизни в ближнем пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке. Здесь компания «НоваБудова» строит комплекс «Crystal Avenue».

ЖК из пяти 17-этажных домов будет расположен на закрытом и благоустроенном пространстве в приятном окружении природы и удобнейшей инфраструктуры. Ведь находится он в 400 м от Окружной дороги Киева, удачной транспортной развязки и крупных супермаркетов.

Сейчас идёт строительство первого дома по улице Оксамытовой, 9-А. Каркас здания - это железобетонный монолит, стены кладутся из керамического красного кирпича, а фасад здания спроектирован по лучшей технологии вентилируемых утеплённых фасадов. Работа идет на этапе 14 этажа, а до 6-го этажа уже сделаны внутренние перегородки.

В доме есть 1,2,3-комнатные квартиры с функциональными планировками. А его приятной изюминкой являются двухуровневые квартиры с собственными террасами на последнем этаже! Иметь такое жилье - это как жить среди ежедневного праздника. Ведь время с семьей, посиделки с друзьями или простой вечер отдыха сразу приобретают ощущение легкости и восхищения от невероятных пейзажей вечернего города и природы.

Дом будет иметь полный сервис прямо на первом этаже. Ведь он будет устроен в качестве холла лаунж-зонами, ресепшеном и консьержем, который будет заботиться об удобстве и приватности вашего пространства. Именно безопасности и комфорту уделено большое внимание в «Crystal Avenue». Поэтому и сама территория, и подземный паркинг будут круглосуточно охраняться. А территория ЖК станет вашим красивым и уютным личным пространством, где будет хотеться жить!

Уже видеть себя там? Тогда звоните в отдел продаж по телефонам: ‎‎(044) 393-08-42, ‎‎(067) 691-60-06 или приезжайте, чтобы посмотреть планировку и конечно, забронировать свою! Ждём вас!

Rss лента новостей Просмотров: 4189
image