Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Строительная компания Интергал-Буд начинает продажи квартир в ЖК Лебединый

22.03.2018 | 15:14 Раздел: Новостройки Источник: MEGET

Строительная компания «Интергал-Буд» выступила соинвесторов первой очереди строительства ЖК «Лебединый».

Объявляем старт продаж квартир в доме №1, находящихся в собственности компании «Интергал-Буд»! Девелопером проекта выступает компания «Perfect Group».

Комплекс удачно расположен на Левом берегу Днепра, в Харьковском районе столицы. Он раскинулся на берегу живописных озер, возле удобной транспортной развязки и в 5-минутах от станции метро «Харьковская».

Школы, детские сады, торговые центры, спортивные клубы, салоны красоты, кафе и рестораны, - вся современная инфраструктура расположена в нескольких шагах от комплекса. Наличие станции метро в непосредственной близости позволяет не зависеть от городского трафика. Впрочем, на машине в центр города через Южный мост можно добраться за 15 минут.

Для автомобилей будет построено просторный подземный паркинг, одновременно увеличено прогулочно-пешеходную часть комплекса. Непосредственно в ЖК «Лебединый» отроется современный супермаркет европейского уровня, а во второй очереди ЖК запланировано открытие частного детского сада. Для прогулок с детьми и домашними любимцами на природе предусмотрена территория у озера по укрепленной береговой линии озера. В пешей досягаемости - фитнес-центр с бассейном. Наконец, добраться до международного аэропорта «Борисполь» отсюда можно всего за 15 минут.

При создании жилого комплекса была укреплена береговая линия озера и обустроена территория вокруг природных водоемов. На набережной будут обустроены детские аттракционы и площадки.

Жителям комплекса будут доступны прекрасные виды из окон и прогулки по собственной набережной!

Дома жилого комплекса строятся по монолитно-каркасной технологии, квартиры имеют удобные современные планировки, панорамные окна оснащены двухкамерными стеклопакетами. Территория ЖК «Лебединый» находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Спешите, старт продаж квартир «Интергал-Буд» в ЖК «Лебединый» начался!

Rss лента новостей Просмотров: 4329
image