Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Квартиры в ЖК Чайка от 13700 грн. за м.кв. выбирай свою

01.03.2018 | 14:15 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Девелоперская компания «ОМОКС» начала строительство дома №30 в одном из самых красивых жилых комплексов Украины – «Чайка». Инвесторам предлагается большой выбор квартир от застройщика с 20 летним успешным опытом строительства. Продажи уже стартовали! Сейчас лучшая цена для покупки жилья от 13 700 гривен за м.кв. 

Каким будет дом?

«ОМОКС» возводит 13-этажное кирпичное здание, состоящее из 5 секций. Преимущество новостройки – горизонтальная разводка отопления с установленными индивидуальными счетчиками тепла, что позволит новоселам уменьшить расходы на коммунальные услуги. Дом №30 – идеальный вариант для ценителей компактного функционального жилья. Застройщик предлагает широкий выбор комфортных SMART-квартир, где в миниатюре воплощены все функции, необходимые для жизни. В продаже есть различные планировки 1-, 2- и 3-хкомнатных квартир, в том числе с панорамными окнами и шикарным видом на лесной массив.

Купить квартиру в пригороде Киева…

… и забыть, наконец, о шуме мегаполиса, загрязненном воздухе и страхе за ребенка, играющем  во дворе. Жилой комплекс «Чайка» – городок комфорт-класса с закрытой территорией, круглосуточной охраной и европейским уровнем жизни. Он построен в санаторной зоне в 15 минутах езды от метро «Житомирская». Можно добраться на машине или воспользоваться общественным транспортом – автобусом №37.

«Чайка» – семейный жилой комплекс, наполненный детским смехом. Малыши могут развивать свои таланты, записавшись в школу тенниса или футбольный клуб, с которым, к слову, официально сотрудничает киевское «Динамо». Все необходимая инфраструктура – во дворе: два детсада и две школы, медицинский центр, стоматологические клиники, салоны красоты, два отделения банков, почта, фитнес-залы, ресторан и кафе, творческие студии, курсы английского языка, автомойка и шиномонтаж.

Выбирайте комфортную насыщенную жизнь вместе с «Чайкой». Сейчас лучшее время вложить деньги в недвижимость, которая растет в цене. Звоните: (044) 496 04 03.

Rss лента новостей Просмотров: 3906
image