Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

ЖК "Лесная Cказка 2" получил звание "Проект года: благоприятная экология, уют, комфорт"

16.02.2018 | 11:06 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

ЖК «Лесная Сказка 2» получил звание «Проект года: благоприятная экология, уют, комфорт» по данным аналитического центра премии «Украинский строительный олимп» за использование натуральных качественных материалов и расположение в зеленой черте города.

О комплексе

ЖК «Лесная сказка 2» - уютный комплекс, который может стать новым лицом микрорайона. При создании нашего комплекса было учтено все предыдущие пожелания наших клиентов. В ЖК «Лесная сказка 2» Вы будете полностью довольны сказочными условиями для городской жизни в Киеве: здесь Вы сможете дышать свежим воздухом, а также наслаждаться всеми преимуществами современной жизни за пределами мегаполиса.
 
Жилой комплекс состоит из четырех пятиэтажных домов, которые органично вписываются в городскую среду. Это комплекс с креативным и ярким дизайнерским фасадом. 
 
Комплекс расположен в курортной зоне города Киева, рядом с сосновым лесом. Удобная транспортная развязка: всего в 15 минутах езды от м. Лесная. Добраться до комплекса Вы сможете не только автомобилем, но и общественным транспортом: от ст. м. Лесная ходит прямой автобус.
Rss лента новостей Просмотров: 3783
image