Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Показания счетчиков теперь можно передать через Viber и Telegram-боты

27.09.2017 | 16:10 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

ПАО "АК "Киевводоканал" ввел новые современные способы передачи показаний счетчиков. Теперь это можно сделать, воспользовавшись новым Viber или Telegram-ботом.

Для фиксации показателей Viber-ботом нужно перейти по ссылке: chats.viber.com/vodokanalkiev нажать «Чат» и написать: "Здравствуйте!", а дальше действовать по инструкции.

В приложении Telegram нужно присоединиться к аккаунту "Киевводоканала" по ссылке: t.me/vodokanalkiev_bot.

Передавать показания счетчиков можно в любое удобное для потребителя время с 10 числа и до конца каждого месяца.

К тому же, можно как и раньше передавать показания счетчиков через сайт vodokanal.kiev.ua: кнопка "Счетчики" / "Предоставить показания счетчиков".

Также обращаем внимание, что показания, предоставленные через Viber старым способом – в виде текста на номер (044)-202-02-02, с 26 сентября не будут отражены в системе.

Напомним, что передавать показания счетчиков необходимо, для четкого учета использованных услуг. Кроме того, это предусмотрено пунктом 2.5. публичного договора между ПАО "АК "Киевводоканал" и потребителями о предоставлении услуг по централизованному снабжению холодной воды и водоотводу (с использованием внутридомовых систем) и пунктом 14 Правил предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и горячей воды и водоотводу, утвержденных постановлением Кабмина №630 от 21.07.2005 г.

Rss лента новостей Просмотров: 4556
image