Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Жилой комплекс Герцен-парк готовится к сдаче

04.08.2017 | 12:43 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Три последних секции второго дома ЖК «Герцен-парк» в Шевченковском районе столицы готовятся строителями к введению в эксплуатацию.

В этот жилой комплекс, расположенный рядом с парком «Кирилловский гай» и станцией метро «Дорогожичи», входят два многоэтажных  дома. Первый 26-этажный был сдан осенью прошлого года, а две из пяти секций второго дома ввели в эксплуатацию в апреле текущего.

Сейчас строители активно продолжают благоустройство территории ЖК. После завершения работ внутренний двор «Герцен-парка» с детскими, спортивными площадками и озеленением получит окончательный вид, объединенный общей концепцией. Для удобства жильцов строители также расширили до девяти метров автомобильный спуск, ведущий к комплексу.

Для оформления парадных и холлов ЖК использовался натуральный гранит и плитка из керамогранита, входы оборудованы пандусами, а снаружи и внутри здания установлены энергосберегающие светодиодные светильники.

От появления нового ЖК выиграла и инфраструктура района. Застройщик проложил больше двух километров электросетей, реконструировал и заменил свыше километра канализационных и водопроводных труб. Были построены две трансформаторные подстанции, проведена реконструкция теплосетей, а в районной котельной установлено новое оборудование, которое позволяет экономить энергоресурсы.

Rss лента новостей Просмотров: 3694
image