Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

7 июля в гранд-холле комплекса Одесса состоится REALTY SUMMIT - эффективные продажи новостроя

12.06.2017 | 13:14 Раздел: Происшествия и события Источник: meget - недвижимость

Организаторы, АН Доминанта, заявили принципиально новый формат специализированного мероприятия, одна из целей которого – конструктивный диалог между строителями и риэлторами

Анна, почему саммит?

Анна Гусейнова ( директор АН Доминана, организатор саммита) -  потому что встреча на высшем уровне. Встреча с первыми лицами. Такого  общения между риэлторами, которые обычно дальше отдел продаж и стройплощадки не ходят, и «производителями» еще не было. Нам не хватает обратной связи, прозрачности. Чтобы успешно продавать надо понимать объект, увлечься им, полюбить если хотите, а никто лучше собственников или топ-менеджеров не расскажет о своем детище. Более того впервые в истории риэлторы могут задать любые вопросы напрямую строителям. Я думаю такое общение будет крайне полезно и для застройщиков. Риэлторы могут поделиться бесценным практическим опытом, донести предпочтения и мотивации покупателей, помочь повысить качество или добавить в инфраструктуру и планировочные решения необходимые инвесторам удобства.

Идея отличная, понимаю интерес риэлторов, а как к ней отнеслись застройщики?

Мы пригласили лучших из лучших, в первую очередь тех, чьи бренды отметило Ваше издание в своем рейтинге. Буквально все подтвердили участие. Более того, нашу инициативу подержала мэрия Одессы. Один из спикеров саммита – вице-мэр по строительным и земельным вопросам, Петр Рябоконь, который расскажет о согласованных пятнах застройки и о перспективе развития города и инфраструктуры на 2017-2018гг.

Что планируется помимо общения с застройщиками?

Программа очень насыщенная. Кроме основных спикеров и диалога будут очень концентрированные специализированные мастер-классы. Целых шесть. Начиная с «разрушителя мифов», а точнее основных страхов инвесторов касательно стройматериалов, технологий возведения, геологии Одессы и заканчивая реальными кредитными программами банков. Приедут представители самых популярных всеукраинских интернет-порталов недвижимости с мастер-классами и статистикой. Юридические тонкости по защите интересов покупателей при сделках в новострое и разумеется приемы и секреты эффективной рекламы и продаж.

Риэлторы выдержат такой марафон?

Мы построили программу и распределили интенсивность информации так, что слушатели, не просто почерпнут массу полезной информации, но и захотят продолжения. Тем более что после насыщенного дня розыгрыш ценных и нужных риэлторам призов.

Зачем АН Доминанта такие хлопоты? Учитывая демократичные цены на билеты и уровень спикеров и тренеров  это скорее социальный, имиджевый, но не коммерческий проект?

Я уже говорила, что моя сверхзадача как директора агентства - это рост риэлторов, престиж самой профессии. А подобные мероприятия помогают выйти всем участникам на более высокий качественный уровень. Так что, ждем всех профессионалов в сфере недвижимости и разумеется, представителей СМИ на саммите.

Rss лента новостей Просмотров: 3823
image