Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

ЖК Krona Park: мини-город посреди леса

29.03.2017 | 15:50 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

На что мы прежде всего обращаем внимание, планируя купить квартиру (особенно если речь идет об инвестиции в строящуюся недвижимость)? Конечно же, на цену, месторасположение, планировку.

Рынок первичного жилья предлагает массу вариантов, и сориентироваться в этом многообразии не так-то просто. Тем не менее, руководствуясь вышеупомянутыми критериями, мы свой выбор остановили на ЖК Krona Park в Броварах. Это новый проект компании «Альянс Новобуд» – застройщика, который уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Данный вариант объективно заслуживает внимания всех, кто в поисках качественного жилья делает ставку на киевский пригород, как минимум из-за очень привлекательной цены – от 10 075 грн. за квадратный метр (для сравнения: средняя цена на жилье такого уровня составляет от 17 тыс. гривен за «квадрат»).

Застройщик

Компания «Альянс Новобуд» хорошо известна в Броварах благодаря строительству современного жилья высокого уровня, а также возведению социальных объектов. Два предыдущих ее проекта, ЖК комфорт-класса «Лесной квартал» и ЖК бизнес-класса «Зеленый квартал», уже построены. Квартиры в них активно раскупаются. Профессионалы строительного рынка высокого мнения о качестве данного жилья. Не случайно оба комплекса в 2016 году стали лауреатами авторитетных премий.

ЖК «Зеленый квартал» удостоился премии Украинского строительного сообщества Building Awards – 2016 в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса Киевской области». ЖК «Лесной квартал» стал лауреатом 21-й Общенациональной программы «Человек года – 2016» в номинации «Лучший жилой комплекс года». Также в активе компании победа в номинации «Жилой комплекс года Киевской области» (премия «Выбор года – 2016») и др. Из социальных проектов «Альянс Новобуд» стоит отметить, прежде всего, прокладывание новых улиц, а также строительство современного детского сада, который был передан компанией в собственность городской общины Броваров осенью 2016 года.

Социальная ответственность является неотъемлемой частью общей стратегии компании. «Альянс Новобуд» совместно с мэрией Броваров реализует ряд социальных проектов по предоставлению бесплатного жилья, в том числе лицам, относящимся к социально незащищенным слоям населения. В рамках этой инициативы в феврале прошлого года компания передала городу 11 квартир в ЖК «Лесной квартал», а в 2015 году благодаря «Альянс Новобуд» ордеры на новое жилье в этом жилом комплексе получили 24 семьи броварчан.

Локация

Krona Park – третий жилой комплекс компании «Альянс Новобуд» в Броварах. По информации в паспорте объекта «Альянс Новобуд» выступает заказчиком и застройщиком, генеральным подрядчиком является ООО «Алекса Групп». Именно этот профессиональный тандем занимается реализацией уже упоминавшихся здесь проектов – ЖК «Лесной квартал» и «Зеленый квартал», о которых можно почитать отзывы на форумах.

ЖК «Крона-парк» расположится в районе улицы Вячеслава Черновола, посреди природного лесного массива. Как видим, налицо одно из редких преимуществ, практически несвойственное современным городским новостройкам – обилие зелени вокруг, что гарантирует свежий воздух, а также возможность активно отдыхать на природе. В общем, будущим владельцам квартир в ЖК «Крона-Парк» в Броварах безусловно повезет: они будут жить в настоящем природном оазисе. И это несмотря на то, что комплекс будет находиться практически в центре города.

ЖК Крона Парк

Внешний вид

ЖК бизнес-класса Krona Park в Броварах застроят зданиями средней этажности – 11–16 этажей. Архитектурный облик комплекса «Крона Парк» Бровары достаточно лаконичен. Цветовое решение отделки фасадов минималистичное, спокойное, с преобладанием бежевых, коричневых и серых оттенков. Комплекс гармонично вписывается в окружающий ландшафт благодаря выдержанной стилистике. Оригинальная находка разработчиков проекта – участок леса, который находится прямо во дворе (жилые здания располагаются по периметру этого участка), с пешеходными дорожками, детскими площадками и зонами отдыха. В целом, визуальное впечатление от будущего ЖК (которое, правда, пока основано исключительно на макетных фото) очень позитивное.

ЖК Крона Парк

Технологии

ЖК Krona Park в Броварах возводится по монолитно-каркасной технологии. Как и в двух других проектах, при его строительстве используются высококачественные и экологичные материалы. Наружные стены домов кирпичные и обладают хорошей прочностью, влагоустойчивостью и высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Большое внимание уделяется энергоэффективности будущих зданий, которая достигается за счет утепления стен минераловатными плитами, отделки декоративной штукатуркой и остекления двухкамерными стеклопакетами ведущего европейского производителя.

Квартиры

Теперь несколько слов о том, что скрывается за красивым фасадом. Жилой фонд комплекса представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, метраж которых 40–52 кв. м, 62–80 кв. м и 86–104 кв. м соответственно. Квартиры в ЖК «Крона парк» Бровары имеют различные планировки, благодаря чему будущие инвесторы смогут подобрать подходящий для себя вариант.

Высота потолков стандартная для большинства современных новостроек комфорт- и бизнес-класса – 2,7 м. Квартиры оборудованы балконами с эффектными прозрачными ограждениями, а некоторые, квартиры на верхних этажах имеют просторные террасы. В любом случае – станете вы владельцем квартиры с балконом или с террасой – захватывающие виды вам гарантированы.

В числе других немаловажных плюсов стоит упомянуть автономную котельную, удобные подъезды и подходы к жилым вестибюлям, грамотное зонирование квартир, рациональные планировки, наличие шумоизоляционных конструкций лифтов и вентиляционных систем, многоуровневый наземный паркинг и гостевые парковки по периметру комплекса, уютную зеленую придомовую территорию со всем необходимым набором функциональных зон, новые улицы с хорошим освещением. Как видите, здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни.

ЖК Крона Парк

ЖК Крона Парк

ЖК Крона Парк

ЖК Крона Парк

Инфраструктура

Инфраструктура – еще один большой плюс этого проекта. Поскольку многие новостройки расстраивают отсутствием социальных объектов первой необходимости, сразу стоит упомянуть, что ЖК «Крона Парк» Бровары с такой проблемой не столкнется. Рядом с будущим комплексом находится детский сад. В шаговой доступности есть супермаркеты «Сільпо», NOVUS, строительный гипермаркет «Эпицентр», больница, поликлиника, теннисный корт, бассейн, школа. А еще ТРЦ «Терминал» с картингом, кинотеатром и прочими развлечениями, в котором можно отлично провести время всей семьей. Здесь хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта расположена поблизости, и даже если у вас нет собственного авто, до ближайшей станции столичного метрополитена («Лесная») можно добраться в среднем минут за 15. Ну а до центра Броваров из «Крона Парк» вообще рукой подать.

ЖК Крона Парк
ЖК Крона Парк
ЖК Крона Парк
ЖК Крона Парк
ЖК Крона Парк

Новое предложение компании «Альянс Новобуд» – ЖК «Крона Парк» Бровары – порадует не только оптимальной ценой, но и возможностью оформления рассрочки. Ее условия действительно очень выгодные: 0% комиссии и отсутствие каких-либо переплат при условии первого 10-процентного взноса. Такая рассрочка предоставляется на два года после ввода жилья в эксплуатацию. Все детали можно найти на сайте застройщика и ЖК «Крона-парк». Менеджеры компании также с радостью проконсультируют вас по любым вопросам.

Ну и последнее. Для тех, кто заинтересовался, – срок сдачи в эксплуатацию первой очереди комплекса запланирован на II квартал 2019 года.

Подводя итоги

Основные плюсы:

  • надежный застройщик;
  • привлекательная цена;
  • удачное месторасположение (рядом с центром Броваров, близко к метро в Киеве, удобная транспортная развязка);
  • хорошая экология, отличные условия для отдыха и занятий спортом;
  • качественные материалы и комплектующие;
  • функциональные планировки;
  • красивые панорамные виды;
  • развитая инфраструктура.

Минусы:

  • сдача в эксплуатацию через 2 года:
  • ограниченный выбор вариантов квартир по количеству комнат;
  • отсутствие нестандартных форматов жилья (двухуровневые квартиры, пентхаусы);

В целом, впечатление от проекта весьма приятное. Учитывая всё вышеперечисленное, ЖК «Крона Парк» в Броварах можно рекомендовать как очень выгодную инвестицию.

Rss лента новостей Просмотров: 8421
image