Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Искусство создания европейского формата жизни - ЖК Пятый квартал от девелопера Perfect Group

28.03.2017 | 17:46 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Жилой комплекс «V квартал» (Пятый квартал) расположен в Подольском районе Киева, неподалеку от лесопарковой зоны. В пешей доступности от комплекса находятся несколько озер, где будет приятно прогуляться с семьей после активного рабочего дня, а также насыщенно проводить выходные.

Несомненным преимуществом комплекса является удачная транспортная развязка: тихая улица Межевая напрямую соединяет Пятый квартал с проспектом Правды, и, при этом, его жители не ощутят  шума и загазованности оживленной магистрали. Стоит также обратить внимание, что в этом году городскими властями запланировано строительство метро рядом с данным жилым комплексом.

«Пятый квартал» по достоинству оценят как молодые динамичные жители столицы, живущие в стремительном темпе мегаполиса, так и семьи с детьми или люди преклонного возраста, ведь  инфраструктура ЖК  учитывает потребности каждого будущего жителя комплекса: тщательно спланирована внутренняя закрытая территория, выделено место для парковки автомобилей.

Главной изюминкой оформления уютного внутреннего дворика станет фонтан. Прогулочные аллеи с красивыми и удобными лавочками, зоны активного отдыха, развивающие детские площадки – все в «Пятом квартале» спланировано с заботой о комфорте его будущих жителей.

Комплекс относится к категории «Эконом+», и это значит, что его покупатели смогут получить максимум комфорта по оптимальной цене.

Строительство ЖК "Пятый квартал" продвигается согласно намеченного графика: 

  • В первом доме в 1-й секции происходит залитие 4-го этажа, во 2-й секции - залитие 4-го этажа и выход на 5-й;
  • Во втором доме в 1-й секции ведется подготовка к залитию монолита 7-го этажа, во 2-й  секции - к залитию монолита 6-го;
  • В третьем доме производится подготовка залития 9-го этажа, установлены лестничные марши до 7-го этажа, производится кладка внешних стен на 4-м этаже.

Все новости и особенности строительства Вы можете узнать на официальном сайте проекта.

Чтобы узнать все условия покупки, звоните нашим специалистам отдела продаж по телефону +38 (044) 357 75 27.

Rss лента новостей Просмотров: 3885
image