Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

ЖК Покровский стал спонсором празднования Масленицы в Гостомеле

27.02.2017 | 14:39 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Уже несколько лет подряд в Гостомеле традиционно отмечают Масленицу. ЖК «Покровский» не остается в стороне и выступает спонсором гуляний.

Ароматные блинчики, вкусная еда с костра, народная музыка и разодетые в традиционную одежду люди – все это стало центром  Масленицы, праздника, который символизирует прощание с зимой и встречу весны.

Погода сегодня тоже порадовала: теплое солнце согревало и вдохновляло после длинных зимних холодов. Мамы с колясками, семьи, бабушки, школьники и молодежь – все вышли на улицы, чтобы пообщаться и вместе разделить свою радость от наступления весны.

«Праздники объединяют людей и дарят им новые надежды. Поэтому мы всегда помогаем в организации подобных мероприятий и принимаем в них активное участие» - рассказывает Виталий Данкович, застройщик ЖК «Покровский».

Во время празднования Масленицы было интересно людям всех возрастов. Для детей организовали игры и эстафеты, пожилые люди смогли посмотреть выступления, малыши наслаждались сладкой ватой, а мужчины угощались вкусным шашлыком. Не обошлось и без главного символа Масленицы – блинов, которые все смогли пробовать бесплатно и в неограниченном количестве.

«Мы пришли на праздник всей семьей. Здесь очень весело и интересно. Наши детки поиграли, а мы с мужем смогли отдохнуть и насладиться хорошей атмосферой» - поделилась Оксана, мама двоих детей.

Rss лента новостей Просмотров: 3851
image