Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Скоро долгожданное открытие демонстрационного этажа в доме на Армянской

15.07.2016 | 16:44 Раздел: Происшествия и события Источник: Meget - новостройки

Каждый согласится с тем фактом, что перед покупкой квартиры, хочется увидеть ее собственными глазами, пройтись по комнатам, оценить панораму из окон.

Но не всегда это возможно по ряду причин, особенно, если это новостройка и объект еще на этапе строительства, а к заселению еще далеко.

Но для своих покупателей ПСГ «Ковальская» всегда идет на встречу и делает все возможное, чтобы предоставить максимальный сервис.

Уже с 19 июля можно будет посетить первую секцию жилого комплекса. Начало демонстрации квартир во второй секции начнется 26 июля.

Каждый желающий сможет увидеть, как возводится дом, как будет выглядеть его жилье, оценить лучшее качество материалов и работ, и выбрать планирования, которые импонируют больше всего.

ПСГ «Ковальская» приглашает всех покупателей и будущих владельцев квартир оказаться в атмосфере будущей жизни: посетить строительную площадку по ул. Армянской, 6а и осмотреть 6-й этаж дома со всеми планировочными вариантами.

"Как показывает практика, посещение демонстрационного этажа гораздо информативнее, чем просмотр схем планирования и визуализация дизайнерских решений. На месте можно оценить реальные размеры жилья, почувствовать пространство и даже распланировать интерьер", - комментирует руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ «Ковальская» Дмитрий Плосконос.

Специалисты Группы «Ковальская» убеждены, что такие экскурсии не только способ максимально сформировать образ собственного жилья, но и ознакомиться с придомовой территорией комплекса.

В ходе экскурсии специалисты отдела продаж предоставят полную консультацию по жилому комплексу, ответят на вопросы и помогут в выборе интересного Вам жилья.

Обзорная экскурсия будет проводится по предварительной записи согласно следующему графику:

  • каждый вторник с 12-00 до 13-00
  • каждую субботу с 10-00 до 11-00

Для предварительной записи, нужно обратиться по тел: (050) 428-98-99

* При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и пройти инструктаж по технике безопасности.

Rss лента новостей Просмотров: 3862
image