Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Компания НБК ввела в эксплуатацию очередную секцию жилого комплекса «Парковый»

Вторая секция дома №26 ЖК «Парковый» введена в эксплуатацию. Это немногим более 5 000 квадратных метров нового жилья или 80 однокомнатных квартир.

Жилой комплекс "Парковый"Строительство данной секции закончено практически в обещанные сроки, чему способствовал высокий уровень клиентских инвестиций. Также на продажи существенно повлияло то, что секция состоит только из однокомнатных квартир, которые традиционно пользуются высоким спросом. По срокам продаж стоит отметить, что серьезная активизация наблюдалась с лета и осени прошлого года.

«Скорее всего, на это повлияло небольшое оживление на рынке, а также сдача первой секции этого же дома. Информация о том, что компания действительно достраивает свои объекты, и постоянная активность на строительной площадке, добавляет потенциальным клиентам уверенности в своих инвестициях. Ведь каждый покупатель очень часто сначала едет смотреть площадку, а уже потом обращается в отдел продаж» - объясняет руководитель отдела продаж НБК Дмитрий Шостя.

Кроме того, по словам председателя Правления НБК Павла Степкина, активность покупателей вызвана постоянными встречами руководства компании с инвесторами и регулярной отчетностью по строящимся объектам. «Инвесторы ЖК «Парковый» достаточно активны в этом плане.

Традиционно на такие собрания приходит высокий процент людей. Те люди, которые по каким-либо причинам не появляются, обязательно получают информацию от центра продаж НБК по итогам встреч» - подчеркивает Павел Степкин.

В скором времени в доме №26 достроят последнюю секцию, которая готова уже на 85%. Ее общая площадь составит приблизительно 7300 м2 или 90 квартир. Также достраивается дом №33, общей площадью 8300 м2 или 119 квартир.

Всего в рамках строительства ЖК «Парковый» компании осталось сдать 3 дома и 5 секций общей площадью около 20 000 кв.м. На строительной площадке непрерывно ведутся работы.

ЖК «Парковый» находится в Святошинском районе в пределах улиц Картвелишвили, Ульянова и бульвара Кольцова. Общая площадь участка под застройку 7,12 гектаров. Ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2012 года.
___________________
Компания НБК основана в 2004 году. Кроме постройки новостроек, компания занимается также юридическим сопровождением операций с недвижимостью, дизайном и перепланировкой жилья, управлением проектами и аналитикой рынка недвижимости. На данном этапе НБК ведет работы по постройке ЖК «Парковый».

Rss лента статей Просмотров: 10498
image